что бы у вас спросить, чтобы вы не начали обзываться ? Лета хотите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Напиши в дополнении хвалебные слова в сторону Украины..
И появится возможность насладиться творчеством "недовольных" в свой адрес..

Пы Сы Видишь ты ещё ничего не спросил, а гавнецом уже завоняло со стороны Бублика - Кампаса

Пы Сы 2 К нему подтянулся Сидор самозванец, типа царь..)) Любит шибко бездоказательно в стукачестве
обвинять..))

Пы сы 3 Вот те Купер ответ на твой вопрос Сидору -типа Царю по поводу ЧС Вылезло навоняло
и мигом залезло в ЧС..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу,но дорого.
Мудрец (14861)
Хачу
Верховный Наставник (129682)
Послушай синяка... он знает как дерьмом обмазаться...
Просветленный (794109)
Я к зиме-то ешо не привыкла) а от прямо-сейчас-лета меня Кондрат хватит
Хранитель Истины (393834)
Портвейна хочу!!!! Много. Можно даже и без закуски.....))
Хранитель Истины (449267)
Обзываться? Ну это к Евгению Птичке. Он по этому делу мастер.
Послушай синяка... он знает как дерьмом обмазаться.-2