В каком сердце живут МЕЧТЫ?))=================>>>>>>>>>ВН

Постепенно наверное канет в лету традиция отмечать дни рождения,и все мы какие-то немного грустные, говорим о том, что всё может закончиться, оборваться внезапно, но есть такие дни, когда хочется нарушать какие-то неписанные правила, и есть ради кого....

Пусть как волшебству закружат в вальсе снежинки, и принесут с собой праздничное настроение, пусть радости в твоей жизни будет намного больше, чем печалей, пусть длится и длится непостижимое ощущение счастья, выдуманное или настоящее, как длится в нашей жизни всё хорошее, если в него по-настоящему верить...

Когда сердце открыто миру и людям, в нём живет м е ч т а, и она окрыляет, делая из обычного дня праздничный, ты знаешь, что мы о тебе помним, а это наверное не так уж и мало....... и пусть ТВОЯ мечта обязательно сбудется!!!!!

Хочется верить, друзья, что нам еще есть что сказать друг другу
Подарите тепло, улыбки, радость нашей прекрасной имениннице, нашей Ксюше(DREAM), как дарит она его нам круглый год)!!!
ОБНИМАЮ,..........с теплом в сердце.........
СЧАСТЛИВОГО, сладкого, необычного, запоминающегося ДНЯ РОЖДЕНИЯ, ОксАнА, КСЮ)) )))) !!!!!!!!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БАЛКОН!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172318)
День Рождения... вроде был только вчера) и вот опять День Рождения!

СПАСИБО! Спасибо... за Добрые слова и Добрые пожелания!

Пишу и улыбаюсь... мысленно ВАС ВСЕХ обнимаю... да, обнимаю.
Потому что, правда, очень ценю внимание и доброе отношение.

Всем Благодарна, спасибо.
Надеюсь... и верю, что мы ещё будем встречаться, спорить, обсуждать... и поддерживать друг друга.

И помните! - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Всем счастья, здоровья... и всего-всего самого светлого и радостного в жизни!

СПАСИБО!

Сашенька... спасибо, что помнишь) спасибо за такое тёплое поздравление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8082)
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!.
Наставник (59252)
Оксана,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

... Наша Мечта - как хорошо,что мы Вместе ...

********************************************
***********************************
Сашуль
Наставник (33329)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРИМУЛЬ!!)) ПУСТЬ КОРАБЛЬ ТВОЕЙ СУДЬБЫ НЕСЁТ ТЕБЯ К БЕРЕГАМ НАДЕЖДЫ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!! И ВЕТЕР ДОБРЫХ ПЕРЕМЕН ДУЕТ В ПАРУСА!! ЖЕЛАЮ ТЕПЛЫХ И СВЕТЛЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ!!

БЛАГОДАРЮ ЗА ВОПРОС, ВНИМАНИЕ И ДОБРОТУ, САША!!))
Верховный Наставник (232394)
Тааак... Какие традиции? Просто НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!
И не стесняйтесь это делать публично

А Оксану с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Привет))
Z
Мудрец (20537)
С Днём Рождения,Оксана!)
Счастья,Вам!))

Верховный Наставник (224483)
С праздником, светлый лучик)
пусть у тебя будет много-много хороших людей вокруг
и столько приятных моментов, чтобы у тебя
не оставалось сомнений, что бывают какие-то другие..))
хотела пожелать оставаться собой,
но ты как никто с этим успешно справляешься))
береги себя и пусть берегут тебя..)

целую в обе щёчки!
дарю мысленно большой букет краснющих роз
и плюшевого мишутку)))
с днём рождения!)
Верховный Наставник (169813)
Хочу, чтобы в грустный день, когда ты будешь искать в себе силы, а надёшь бабочек в животе или кота в сердце. Я хочу, чтобы внутри тебя цвели цветы и сквозь все ненастье этого Мира ты бы всегда видела радугу, которая появляется в жизни всех хороших людей....Ксю!! Я прост охочу сказать, что ты и есть та радуга...)
Почему-то я сейчас вспомнила как один парень на мыле каждый свой овтет сопровождал свловами ПРОСЫПАЙСЯ!!!СИЯЙ!!! Я люблю тебя, пусть твоя душа всегда сияет ...как яркий солнечный лучик...

Верховный Наставник (183146)
С Днем Рождения,Ксюшик!
Любви тебе и тепла!

Обнимаю!)
От всей души поздравляю человека,чистота и доброта которой не знают границ и просто поражают)
Оксана,С днём рождения!!!

-Z-
Верховный Наставник (146171)

Мои поздравления!)
Верховный Наставник (211066)
С днем рождения ,милая Оксана !!_)

Умение держать нейтралитет -конек твой .

Да и мудрости начало .

sl

'D
Верховный Наставник (109416)
Дримушка, с днем рождения! Пусть все мечты сбываются!

Хранитель Истины (487910)

Верховный Наставник (125427)
Оксанка!!!
С днюшкой тебя!!!
Добра и мира!
Тепла и Гармонии!
Света и сбывания мечт!!!

Санька! а ты умничка! как бы кто не говорил--- у нас здесь свой мирок... и миру нужно знать своих героев в лицо!))
Наставник (77072)
Dream-oмочка!!Ксю!!!..
вагон незабудок,мечтаний,желаний..
День сей прекрасный сияет тебе..
Счастий и радости..и несгибаний..
и Красоты на Душевной волне..

мир СВОЙ Любите,себя,мысли,тело ..
и украшайте всё это Добром..
будьте Мечтой..да! и Мечта должна быть ведь смелой..
Сияйте!!,Сияйте!!уныниям наперекор.

Волшебствуйте. каждым мгновением жизни..
Диво Творите и Чудеса..
сей День Рождения пусть будет наполнен он смыслами..
чтоб только лишь солнышком,миром сияли все небеса..

Dream-oчка!!Ксю!!,с Днём Рождения,светленький лучик..
Здоровья,Добра ко всем и..к себе..
улыбок,людей,что Любят нескучно..
Пусть этот год будет лишь на Счастья волне..
IR..

Оксана, пусть твои стрелы доброты и позитива всегда попадают в цель!)

Мира и чистого неба!
.
Наставник (38600)
Здоровья, любви, терпения и удачи.))

Наставник (37829)
Спешу вплести и свой цветок
в сей поздравительный венок!
Милая Ксю! Присоединяюсь ко всем хорошим словам про твою чистоту и нежность!
Свети, сияй и, главное- будь!-)))

Мудрец (22243)
С днем рождения!)
Поздравлямс!)
Желаю всего самого наилучшего, всехпривсех благ!
Женского Счастья!
Здоровья родным и близким!
Финансового благополучия!
И обязательно что бы всё задуманное реализовалось!
Всего самого лучшего и позитивного!
Дзынь-Дзынь-Дзынь!)

Верховный Наставник (223569)
С днем рождения! Нежности и любви!