Итак, как называется это психическое заболевание и как от него избавиться?

Хождение на сайты знакомств под своими и левыми фотками. И кроме приколов над одноклеточными порой развод нормальных мужчин?
несколько раз это прекращала и снова затягивает.

Это время и энергию можно было с большей пользой потратить))) И кроме как поржать - пользы никакой.

Чем лечиться?))) Может, вышивать начать?))) Или успокоительных попить и че-нить для улоучшения мозгового кровообращения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
да никак-нравится тебе так развлекаться-развлекайся-я думаю ты не одна там такая))))найдешь себе более интересное занятие-сама переключишься-мягко и безболезненно...а вышивать-не этим не заменишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Это называется - обиженка)))) на весь мужской род)
доброго))
Хранитель Истины (281982)
не до чпок

привет Лен)!
Понятия не имею о чем ты говоришь, но сказала убедительно!

ПРивет!
нужно заняться пэчворком)))
Верховный Наставник (140317)
У меня бьыло так годдах в 2005 по 2007,я так тоже развлекалась,правда под своими,мне тоже мне было обидно,что учась в мужском вузе я как сапожник без сапог без парня была. Затягивает. 2-3 свидания им на йух посылала, просто так,не ёкало даже, они слишком пафосныке были(я про печенины и пиво-семки писала)... Лен,заведи для снятия стресса, ты же под венец не собираешься и эти привычки сами отпадувт,провекрено
Хранитель Истины (422727)
Осознание своей болезни - начало пути к выздоровлению...)))))))))