Граждане, вы тут хоть на минуточку влюбленные сидите, или все такие...жизнью битые и разочаровавшиеся во всем?.

это караул просто, какие вас вопросы волнуют...
а на улице хорошо! снежок под ногами хрусть-хрусть...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
ой! я вчера с горки каталась....на пакете....как в детстве.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я недавно пришел... Снег... Огонечки... Огни заведений... Звездочки... И снежные брызги влача за собой, мы летим в миллионы бездн... А утром головы болят.
Наставник (69541)
Пуитинизм будущий и вечный "президент" вгоняет в УЖАС!!!!
Жизнь меня била била, не добила! А мальчик пробежал, яичком махнул, и мое сердце упало в пятки и разбилось!