Согласно бибилии Яхве узурпировал власть настроев против (пуская будет) Люцифера всех. Яхве узурпато

Яхве узурпатор?)
Ведь те двое были, типа, равны по силе и один другого сам не мог "сдвинуть". А вот устроить переворот вполне.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Ну так, сначала узурпировал, потом объявил его плохим. Всё как у людей: историю пишут победители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Яхве - папаша для Люцика!
Как и для других крылатых гермафродитов...
Верховный Наставник (213092)
канешн. узюрпатор ! \ вот Люцифер на танке то приедет !!...\