Вот тут с одним юзером никак не придем к общему знаменателю и он хочет какбэ просветить меня.....вообщем он утверждает, что акт о капитуляции Германии действительно лишь подписанные англо-американскими военными....может вы меня просветите?)

тут. .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А зачем тебя просвещать?Ты и так всё знаешь.
А из-за таких кадров,кто пытался вступить с тобой в дискуссию ,многие и не знают реальных событий.
Или делают вид,"пытаясь" переписать историю на свой лад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Американцы с англичанами серьезно предполагали,
что после капитуляции Германии, СССР не остановится.
В свое время Г.К.Жуков предлагал И.В.Сталину двинуть танки до Гибралтара.
Лично я считаю, что французов зря включили в число стран-победительниц, не заслужили..
Хранитель Истины (449229)
Ты не в России живешь, что ли? Только евролиберасты и американцы пытаются представить сейчас, что Гитлера победили американцы и англичане. Не надо переписывать историю. Достаточно изучить существующие документы! Только уроды, не помнящие родства, могут думать, что ВОВ выиграли американцы. СССР понес самые большие потери. В этой войне погибло 20 млн чел. населения СССР.
Хранитель Истины (258348)
На самом деле, этот юзер не знает, что и как там было на самом деле, а знает только то, что есть в открытом доступе и то, что знают все, кто этого хочет. Только то, что разрешено(!) нам знать. Не был свидетелем, значит не можешь быть уверен на 100% Спор бессмысленный, ибо человек видит и понимает только то, что хочет он сам. Элементарное человеческое качество, не совсем положительное, конечно, но это ещё, как посмотреть, в некоторых случаях это спасает. ИМХО.
Как там говорится: у Победы родителей много, а Поражение - всегда сирота!!!
Те, кто завалил фашистского зверя в его логове, тот - ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

А об участии Франции во II Мировой Войне я уже высказывался:
https://old.qna.center/answer/17658569