Короче! Надень шапку на х у й, а то уши отморозишь... (с) Вот вы, в своё время, чёнить себе отморозили, когда предков не слушали и одевались явно не по погоде, для понта, естесснА?))

Я вот нет... миновала меня чаша сия, хотя и в коротких юПках шлялась, и без шапки... эт я закалённая дура?)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Форс мороза не боится а мороз его ебёт!
Была со мной такая история в геологии когда работал. В пос. Чумикан.
Тогда в ноябре мне пришлось с аэродрома вернуться в поселок - забыл документы на столе когда собирался.
До прилета Ан-2 осталось 35-40 минут, бежать 1.5 км туда и стока же обратно. автобус уже ушел в гараж. так как он привозит пассажиров к рейсу. И ветрюга поднялся не менее 10 м/сек. И вот чешу я - ветер в зад подгоняет, добежал за 15 минут. Взял документы и обратно.
А ветер то встречный. Бежать не могу, быстрый шаг не более того.
И тут приперло поссать! Отворачиваюсь от ветра, ссу, а мороз -25С. Руки вмиг окоченели-перчаток то не было - форсил. Застегнуть пуговку на брюках так и не получилось и попер я в аэропорт полубегом.
Уже на подходе, слышу мотор Аннушки тарахтит над головой. А мороз у меня в штанах уже хозяином.
Прибежал как раз к посадке. Сел в самолет а он грузовой нет кресел откидные сиденья из люмения.
И лететь 2.5 часа в неотапливаетмом салоне. Благо ветер дул самолету в хвост и долетели всего за 1 час 40 минут.
Неделю писюн был опухший, зато жене как нравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, голову( у меня хронический гайморит(((
привеет)
как вы там?
Хранитель Истины (313507)
не, ну с пилонефритом я лежала в больнице один раз)))