Вы птичек зимой подкармливаете? А ваши дети? Часто подростков ругают, что они к животному миру

плохо относятся. А мы сМухтаром сегодня вотдвух пацанов к уткам водили.
пруд замер, а они с большим батоном белого хлеба пришли уток подкоритью пришлось проводить их к речке.
она в отличие от пруда не замерзает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подкармливаем)
Передай мальчишкам, что птиц нельзя кормить хлебом, пачка пшена стоит дешевле батона и полезнее, а чтоб не тонуло можно и на берегу рассыпать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3078)
На обналичник им хлеба кидаю. Они привыкли, прилетают и морды свои в окно суют. Ждут. Прикольные такие
да , все время . на прежнем месте жительства у нас было прикормленное место , белки ходили из леса к нам за едой , а после лес вырубили , причем в декабре и куда эти белки делись без своих запасов .. наверное издохли
Тут , в Видном , пока тайком сыплем птицам где нить , не знаю пока где здесь можно срачь разводить )))
Хранитель Истины (321721)
В старом здании на работе висела у нас кормушка, я там вот кого сумела запечатлеть

Верховный Наставник (165862)
Сидоров Антон
Воробьев кормил.
Бросил им батон-
Восемь штук убил.
Верховный Наставник (153510)
утки с канала перебрались на Днепр-до середины Днепра я не доброшу,даже если захочу.
а вот для мелких пташек возле подьезда на зиму вывешивается кормушка.утром,уходя на работу многие подсыпают туда,кто чемечек,кто зернышек,кто сала кусочек -сколько там сразу слетается птичьего народа.больше всего синичек.на днях одну такую интересную разглядела-у всех головки черненькие,а у нее голубая...а между домами какой то старик кормит голубей с рук-они при его появлении как дрессированные себя ведут..