В чём заключается красота женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В её душе Если душа красива, то и глаза блестят, а от любви вообще все хорошеют
Доброго дня Сергей!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Ну это как посмотреть.Кому что нравится и сколько выпито.
Хранитель Истины (299495)
В умении преподать себя.
Гроссмейстер (8082)
Выбор всегда за ней.

Гроссмейстер (6081)
В скромности и послушании.
Наставник (46928)
Истинная, естественная красота женщин – это совокупность всех качеств, которые должна иметь женщина. Неправильно будет говорить, что внешность — это далеко не самое главное, что должна иметь женщина. Красивая внешность — тоже важное качество. Не все женщины красивые от природы. Это правда, но истинная красота женщины в том и состоит, чтобы сделать себя красивой.

Какую бы внешность ни имела женщина от природы, она должна за собой ухаживать. Большинство женщин начинают за собой ухаживать еще будучи подростками, особенно когда у них появляются первые отношения. Ясное дело, что если женщина себя уважает, она будет беспокоиться о своей внешности.

Но, как мы говорили — внешность не единственное качество, которое указывает на истинную красоту женщины. Мужчинам очень приятно общаться с умными женщинами, так как с ними есть о чем поговорить . Также женщина должна уметь себя вести в разных ситуациях.

Красота женщины — понятие неоднозначное. И каждая женщина видит смысл этого понятия в разных вещах. Для одних женщин на первом месте внешняя красота, а для других – внутренняя. Но одно понятно точно: если женщина имеет «красивую» душу, то она и красивая внешне.
привет Сереж рада тебя видеть.
Наверное в том,как она чувствует в себе женщину....вот как проявляет это так и привлекает....как по мне то душа добрая и светлая украшает любого....