Вы делаете кормушки для птиц?) Если да - из чего?) Я тут такую красоту сделал из консервных банок!)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427869)
Молодец Человек -Тыква . Я кормушки не делаю просто птицам хлеб крошу возле мусорки . Они слетаются.Зимой они голодают(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Кидаю сверху хлеб, они уже привыкли - ждут.. )
Фото есть?)

Привет, Влад)
Хранитель Истины (258316)
Хде красота?
Хранитель Истины (305457)

Давно уже можно недорого купить симпатичные кормушки. Щас уже не обязательно из г о в н а делать.