Что думаете по поводу нового альянса в борьбе супротив князей тьмы?+

М.ШЕВЧЕНКО: Короче, на православные народы ведется тотальное наступление со всех сторон. Это мое видение. И украинская ситуация только укрепила меня в этом. Тем более, тем сильнее я буду выступать за союз православных с мусульманами против общего врага. Против Запада, западных этих протестантских элит со всеми пособниками, которые ведут активнейшее наступление на православный и мусульманский мир.

Кто не в курсе Максим Шевченко это довольно известный российский журналист.
Можно ли его привлечь по статье УК РФ за разжигание межконфессиональной розни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88042)
А что можно сказать по поводу этого православного мусульманина?
Вот о нем запись еще 2012 года:
"Известный телевизионный проповедник и рьяный защитник правящего режима Максим Шевченко на деле оказался человеком с двойным дном. По Сети ходит запись участия Шевченко в погребении дегастанского журналиста, салафита, на которой Шевченко кричит "Аллах Акбар!" и "Иншалла" и совершает мусульманский ритуал. Рядом - Гейдар Джемаль, которого обыскивало ФСБ в связи с пропагандой джихада.
Выставляя себя в качестве православного, на деле Шевченко является исламистом. Остается вопрос: кто держит Максима Шевченко на центральном телевидении? Чьи деньги он отрабатывает?"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пойму никак, кто такой Шевченко, то ли православный, то ли мусульманин, то ли все вместе взятое... Гнида, в общем...
А, еще один продажный журналюга! А, ты в курсе, что "журналистика - вторая древнейшая профессия после *ции"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Нельзя привлечь ибо эти знают,что РФ это коммерческое образование и не имеет статуса Государство
Верховный Наставник (207240)
Каждый суслик агроном...Главное ведь каждого дебила цитируют...А от себя скажу, нельзя играть с дикими зверями, нельзя делать из тигра котеночка...Он вас сожрет...Мы уже наблюдаем разгул банды комразумбедов...Нельзя давать холуям возможность шантажировать людей