была в поликлинике в среду...наблюдала\\\\\ мальчику брали кровь из вены...он потерял сознание...нашатырь. врачи... вопрос вот в чем...а чего ты боишься до обморока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422027)
Я раньше в зубной кабинет входила и в обморок падала...)))Потому зубы не лечила....пока у меня один рот не остался....больше ни о чем думать не могла от постоянной боли...))))Ниче....справилась...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крови у меня столько набрали, можно станцию переливания открывать))))
зубных врачей-(
До такого не доходило, но есть одно блюдо, от которого меня точно стошнит , и я буду харчи метать дальше, чем вижу ...
С мальчиком всё будет нормально....Просто испугался.....А я .....Боюсь ....Сюрпризов...............
Верховный Наставник (177225)
зубных врачей - 2
Просветленный (594160)
Я ничего не боюсь до обморока.но в жизни боюсь землятресений как и все в нашем регионе .но обморок и оно не вызывает
Верховный Наставник (115920)
Нельзя озвучивать свои страхи. Они матереализуются.