А может, ну её к чертям, политику эту, - там наверху ИМ виднее - как нам жить, ИМ ли не знать - что для нас лучше, а что нас погубит? И нет никакой коррупции, ни воровства, а всё, что происходит - НАРОДУ только во благо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251014)
Они уже наворовались,они понимают,что с собой не унесешь,ну и пусть сидят,зачем нам новых обогащать.Мы тоже неплохо живем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Власть от Бога - критиковать ее грешно!)))
Перепады большие максимализм )))
Хранитель Истины (393174)
Один уже прозрел. Или - притворился что прозрел. Это который Улюкаев. Остальные пока жуют и чавкают у корыта....
Хранитель Истины (345295)
Виднее снизу..
Скоро этих - возить перестанут, а начнут закапывать.. )