Если бы вы были симпатичным мужчиной, а к вам клеились страшненькие женщины, причём намного активнее

(запятая не влезла) чем красотки?))

Вы бы что?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Не знаю))) но страшненьких мужчин я люблю ) то есть мне их внешность дело десятое)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Экономил бы на деньгах..
застрелилась......
Привет)))
Мудрец (18648)
да встал бы у них))) что тут обсуждать))) проверено))))
радовался бы , что не надо самому изыскивать секс на вечер . сама пришла сама дала сама и свалит )))
Верховный Наставник (240280)
я бы полюбила, что есть и экономила!))))))))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Если бы я была мужчиной,то мне нафиг не нужны были бы женщины любой степени красоты,которые сами лезут. Мужчина-охотник! Я бы САМ клеился к кому хочу!
Да то же, что и ща... намекал(а) бы на нетрадиционную ориентацию)))
Специалист (533)
Согласился бы на такие отношения. Тем более нельзя женщине отказывать, когда просит. Плюс - красота тоже страшная (сила).