Почему Совбез ООН не смог осудить решение Трампа по Иерусалиму?+

Экстренное заседание Совбеза ООН, посвященное решению президента США Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля, завершилось без принятия какой-либо резолюции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С ума можно сойти. Проклятые американцы признали очевидный факт.что Иерусалим является столицей Израиля. То,что этот факт давным-давно признан Россией никого не волнует.Когда они признают.что столицей России является Москва - тоже будет созываться Совбез? Я боюсь представить ,что будет,когда американцы признают,что столицей США является Вашингтон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449140)
Серожа, это потому, что бОльшая часть финансирования ООН поступает из США. Ну, а кто заказывает музыку тот девушку и танцует. В данном случае Трамп заказывает музыку, а ООН выступает в роли этой девушки с низкой социальной ответственностью. Именно поэтому Совбез ООН не смог осудить решение Трампа по Иерусалиму. Вкурил?
Верховный Наставник (105901)
ООН давно скомпроментировала себя, как и её предшественница -
Лига Наций. Проживая на Манхэттэне, они полностью зависят от
пиндосов, руководство ООН находится под колпаком США, прак-
тически - "ест у них с руки". Поэтому, пойти против США ООН бо-
ится. США не брезгуют ничем, для оказания давления на междуна-
родные организации - шантаж, компромат, подкуп, обвинения во
всех смертных грехах. Завтра кому-то могут подбросить наркоту,
или обвинить в изнасиловании чернокожей горничной, как того же
Ассанжа. Вада и МОК - так же сегодня находятся "под ручным управ-
лением" США.
Наставник (86829)
Как бы там не было Иерусалим --де факто давно является столицей Израиля
Он таковым был и до рождения Христа..
Тель-Авив -это не столица это объект компромисса между евреями и палестинцами..
За что осуждать? За то что Трамп призвал признать де -юре , то что давно является
де-факто А на каком основании? На основании ненависти к евреям и благосклонности к палестинцам?
Так это очень сомнительное основание
Я к Трампу особого пиетета не испытываю, но в данном случае он- немец кстати-- единоплеменник тех кто евреев сжигал в печах Освенциума, сказал то что многие боятся сказать из пресловутой боязни поднять эту
очень непростую тему
Это я изложил свою точку зрения с мирской позиции

С Библейской же --евреями Иерусалим был потерян.. И Бог не стал этому препятствовать.. А значит принадлежность евреям Израиля с НовоЗаветной точки зрения весьма сомнительна..
Хоть и говорится в Библии что Бог соберёт Свой народ.. Но в виду имеется "Духовный Израиль", --собранный из тех кто принял Слово и Волю Бога -- собранный со всех народов

Хранитель Истины (308594)
Пока мир не сплотиться протиФФ беспредела США то так и будет