Гроссмейстер (8503)

Категористы-теннисисты, а у вас уже есть новогоднее настроение? Или ещё рано?))

Хотели бы себе на ёлочку такую игрушку?)))

Источник: http://www.gotennis.ru/read/news/v_ssha_vypuschena...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2523)
Вот прикуплю за 700 фунтов(всего-то 56000 руб.) большую фигурку миссис Вильямс а лучше Хиллари Клинтон и новогоднее настроение будет преследовать меня круглый год. Только из дома выгонят но это мелочи по сравнению с отличным новогодним настроением)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня с утра было настроение таким что напевал припев из этой песни

Верховный Наставник (107708)
При всей симпатии к Серене я не идолопоклонница, да и дороговатая игрушка!))
EVA
Мудрец (10504)
Надо еще эту неделю отработать, а там можно будет и расслабиться)))) Елку нарядить)))) Но такой игрушки мне не надо))), у меня каждый год разный дизайн елки , далекий от спорта))))))))))))))) не получилось поставить картинку((
Гроссмейстер (8626)
Новый год я особо никогда не любил. Всегда немножко обидно когда уходит старый год, ведь ты его ещё недавно так ждал, ждал, а теперь хочешь, чтобы он побыстрее ушёл. Правда после НГ у меня почти сразу же День Рождения, можно сказать двойной праздник у меня, но эти праздники особо сильно не отмечаю.

А по поводу игрушки да прикольная. Я бы хотел такую же, но только со Стэном причём в тех шортах в которых он в великолепном стиле выиграл Ролан Гаррос.

Вот фотка тех знаменитых трусов:

кстати из вашего вопроса украл двухлетней давности. Вы уж не обессудьте.