Люблю предновогодний дождь)..только вот спать хочется..Сколько вам государство денег к НГ даст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837512)
На частную лавочку работаю) Не обидит) И в октябре уже оклады всем повысили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А с какой стороны денег даст мне государство? Я не иждивенец. Пойду в банк, он мне к НГ предложил персональный вклад на 90 дней под высокий процент. А при чем тут государство?
Хранитель Истины (345414)
Куй от Советской власти.. )