как вывести из себя.. нет , не человека, не деревню))+

как вывести из себя Швейка)))
конечно, я сейчас рискую, потому что все знают Швека как идиота)))

Но я его знаю немного больше)))
У меня вот эта вава как у него, постоянно вспоминать похожие ситуации и рассказывать их))
Всем пока))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637813)
пф... мне бы из себя Душечку чеховскую вывести)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а смысл ?) ты рассказываешь - мы смеёмся
кому плохо то?
Нууу...тогда мне надо выводить из себя Ширвиндта, Державина и Миронова вместе с собакой и лодкой))))
Хранитель Истины (320345)
Если истории смешные, я люблю послушать. Особенно, если человек умеет рассказывать.