Признайтесь, тока честно, вы любите халяву? Если понимать ее в самом широком смысле? Утра доброго, праздника веселого!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61880)
Разумеется... Когда не нужно отвлекаться на средства для опытов, то можно уделить всё время опытам...
Настоящие физики это те, кто занимается физикой вне рабочего времени...

"Постыло вам и сочиненье. Позвольте просто вам сказать: Не продается вдохновенье, Но можно рукопись продать."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230775)
Конечно люблю и частенько ею пользуюсь))

Доброго)))
Мудрец (14005)
шо такоя халява?) привет)!
Советник (3040)
щас )))
Даа!!! Мне самого вкусного и побыстрее!!! )
Немного настороженно отношусь, ибо были прецеденты: через некоторое время после получения халявы что-то отнималось, без спроса у меня, как бы в качестве оплаты.
Так что не надо мне халявы, мне и заслуженного хватит. Вполне. ))

-------------------------------------
Солнечного настроения!