Z
Верховный Наставник (125036)

Вы готовы расстаться с компьютером и прочими удобствами, взамен на возврат СССРа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190398)
На место компьютера поставить самовар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369020)
однозначно да
я готова жить настоящим, но не прошлым
Верховный Наставник (177979)

Просветленный (637927)
и прокладки отдать? и пакеты для заморозки? и пакеты для мусора? и колбасу? и все фрукты-овощи? и фильмы? и лекарство? и туалетную бумагу?
Хранитель Истины (390777)
Легко ! )))
Ноут отдам за стакан чая в подстоканнике. )))

Наставник (68857)
Да будь проклят совок поганый !
Верховный Наставник (127054)

мечты, мечты...
Просветленный (831122)
А в чём разница то ?) Ёлка, шампанское и селёдка под шубой остались на месте)
Наставник (90238)
Я готов понять людей,который с теплотой вспоминают те времена и не троллить их,постоянно что то доказывая.У каждого своя жизнь и взгляды на неё.

ЗЫ К тому же не сомневаюсь в том,что доживи СССР до сегодняшнего дня,в нем были бы и компьютеры,и прокладки,и пакеты для заморозки.......
Наставник (76518)
А почему без компьютеров? Без компьютеров СССР трудно представить. Я учился работать на компьютерах ещё в начале 70-х. Список советских компьютерных систем