у меня сейчас три собаки... ну это я к чему... почему с ними уже нельзя завязать?))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (637977)
у меня недавно собака потерялась. выскочила- и убежала. я решила- сама вернётся. а сама.пока та не прискакала,как собака у окошка сидела- ждала. потом эту вонючку мыть потащила. материлась и плакала. намыла. насушила и давай её обнимать. мне кажется объятия с собакой совершенно не похожи ни на что в мире. ну что за прелести у тебя!!! и все разные! ты-счастливая!