Вам нравится фильм "17 мгновений весны"? Умер Леонид Броневой. Очень, очень жаль...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Царствие Небесное. Это большая потеря. Один из любимых актеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55386)
Жаль....
Фильм этот - целая эпоха...

Очень жаль..
От Вас я первой это узнал ... Жаль, хороший был человек ...Царствие небесное и вечный покой ...

Верховный Наставник (127060)
Да... Филмь классный..
Актёр замечательный. Жаль...
Нынешним хипстерам и бестолковым блонди - не понять.
Хорошая память.
Леонид Броневой. Советский актёр. Память.
Верховный Наставник (138257)
очень жаль...

Наставник (47290)
Фильм - Классика советских времён. БРОНЕВОВ ЖАЛЬ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ.
Верховный Наставник (238533)
Царствие небесное!
Верховный Наставник (152852)
уходит поколение.остается память
В.Тихонова уже 8 лет как нет,а они одногодки были...
а как Велюров хорош в "покровских воротах"

Хранитель Истины (299495)
в то время когда он шел по ТВ, было как бы переживательно, улицы и дворы пустели. А теперь после того, как столько правды о победе СССР над Германией вылезло, не очень впечатляет.

Чего стоила его работа, когда по Демянском в котле оказался немецкий батальон и наши отцы-генералы послали на его уничтожение кавалерийскай полк 2000 сабель. Пулеметчики всех положили на льду реки. У самих немцев кровь стыла в жилах от такой картины, когда на льду лошади с распоротыми пулями животами, волоча кишки по снегу скакали и истошно ржали.
Читать о таком страшно.
К сведению - немецкий пулемет МГ-38 и МГ-42 признаны самыми скорострельными и лучшими пулеметами времен ВОВ - 1100 выстрелов в минуту. Он не тарахтел как Максим или Дп-27, а Ревел как дракон.
Кстати в анналах истории о ВОВ тема Демянского котла запрещена для обывателя.
Верховный Наставник (190398)
Есть ещё запоминающаяся роль
Велюров