Сразу чувствуется, что Штаты всё делают для того, чтобы наладить отношения с Россией?) +

Президент США Дональд Трамп одобрил введение новых санкций в отношении России за якобы имевшие место нарушения Договора о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД). Об этом сообщает Politico со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127459)
Да пёс с ними!! БлЮвать на них сто раз...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и заметь...не хорошие отношения именно с Россией их волнует и беспокоит)))
Им пора озвучить, на что ещё санкции не ввели)))))))))
Пипец: не скоро некоторые сыра заморского поедят))))))))
Наставник (46364)
..Бог даст еще и повоюем с этими падонками
в третьей мировой.А она судя по всему скоро
начнется..Вот тогда посмотрим или они нас..
или же мы их..Третьего не дано..
Мудрец (11437)
По фигу,лишь бы картоху не запретили нам сажать...