Девочки, В вашем зимнем гардеробе есть шорты? Такие что на колготки надевать

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня иногда удивляет, почему дам, пусть и этих всех медийных "лапочек", так тянет облачаться в бл Я дские доспехи)))) ну хоть тресни)))) отражение сути, что ли?

А конкретно по шортам. Есть строгие пиджаки с шортами-плотными, удлиненными. Носить опять же с плотными непроницаемыми колготками, и никаких декольте. Даже в офис годиДзА))) для молодых, стройных и с отличными ногами. Я уверена, ты знаешь, о чем я, и видела такие образы)
Танечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Чота я там не наблюдаю зимы ))))
У меня есть рипитузы с начёсом , и с шортами они как -то не очень
Верховный Наставник (102968)
У Вики там труханы с бахромой)))
Не вяжутся у меня зимние шорты так же,как и летняя шуба)))
Тань, у меня все в порядке с личной жизнью, поэтому у меня нет зимних шорт...
В Модном приговоре охаяли шорты на колготки. Или у нее там голые ноги?
Верховный Наставник (127125)
сопреют... Дядьки шарахатся будут...
Хранитель Истины (281600)
ага .. б л я т ь с начёсом
Мудрец (18762)

ну как бы да)
Нет, ток летние, но образ вцелом гармоничный, мне понравился больше всех её предыдущих( глянула в галерее)