А что там с рутением?..я заработался,не следил за новостями,а тут какой то рутений на Урале.и как?

всё устаканилось? или это серьезно?..почему тут об этом никто ничего не пишет? сейчас прочитал,что облака радиактивные даже в ЕС были..якобы это произошло почти два месяца назад..вот как раз все два месяца мне почему то днем спать хочется и не хочется работать...может это радиация действует?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232974)
Самая большая концентрация была в Румынии. Небось цыгане нашли чёнить, раскурочили
и в металлолом сдали. Пусть ЕС со своими цыганами разберётся, неча пургу на Россию гнать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
Он появился в атмосфере при сгорании неудачно запущенных спутников, имеющих радиоактивные элементы питания...
Наставник (92506)

Хранитель Истины (259114)
я только про мельдоний слышала.
Мудрец (14861)
Коррайдер ёпнул