мои дети- фанаты пять ночей с фредди. это какая то жуткая игра, у меня о песен из нее мурашки по коже а они ничего не боятся) почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462247)
Меня в детстве привлекала жутковатая история мистера Джекила и мистера Хайда, а также убийство на улице Морг...Не знаю, в чем дело, страх действует гипнотически, завораживает...
Сейчас это кажется полной ересью. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
Другой взгляд... другое восприятие...
Не знаю.... хорошо это или плохо...
В моем детстве были Silent Hill и Resident Evil тоже тянуло на ужастики. Наверное возраст такой.

Спать уже пора, а не ужасы детям читать!!!!! Сейчас уже половины первого ночи!!!!!