Ты говоришь своему КОТУ : Ты меня уважаешь ?? - в каких случаях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
когда онА наглеет до такой степени, что первая норовит заскочить в расправленную постель и уложиться на моей подушке... вот в это время она должна непременно вспомнить, что уважать меня просто обязана....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
после литра
Гроссмейстер (7385)
У меня кот слишком независимый,чтобы отвечать на такие вопросы, (сиамец)он похож на украинца, в глазах читается некоторый протест, но жрет то что я ему покупаю и в душе все таки меня меня любит
Наставник (45664)
Я знаю, что не уважает, поэтому спрашиваю:
"Ты что, смеешься?!."
(Когда учиняет что-то необратимое.)