Сегодня состоялся прогон балета Нуриев в Большом. А яйцы-то с висячкой на огромной проекции на задни

ке сцены всёже прикрыли. Пошли б посмотреть.. на задник или уже не интересно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14861)
Вот как-то после фокинского "Ревизора" я к подобным экспериментам не очень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
тюююю, он голубой был!
Верховный Наставник (140444)
Не прогон , а премьера (это разные вещи) .
И не "Нуриев", а Нуреев .

Кстати , автор либретто , режиссер и сценограф этого балета -- Кирилл Серебренников .
Тот самый , который сейчас под домашним арестом по сфабрикованному уголовному делу .

Первые зрители рассказали о своих впечатлениях от балета "Нуреев"
http://tass.ru/kultura/4796568

.
Он умер от СПИДа. Предатель Родины!