У меня есть друзья-украинцы по крови, Приходько и Михайлов - прекрасные люди, дружим уже 40 лет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
И что? У половины русских украинские корни (у оставшейся половины - исключительно финно-угорские).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
ну и... у меня есть родственники, тоже украинцы...это вообще родная кровь...
Верховный Наставник (149636)
А у меня всякой крови в родове хватает...
Вот только украинской нет...
А меня братья Казахи Хохлом всю жизнь называют...
Наставник (26625)

Очнитесь братья.. Что вы хотите сделать?..
Мудрец (12289)
Ну и что?)) У меня со школы подругами были : Марченко, Курченко, Ларченко, две Тимошенки и даже Юденко (интересная украинская фамилия такая)..плюс соседи и знакомые - много их и все прекрасные люди)...Правда все они жители Беларуси и нацистская гниль их не коснулась, чему я очень рада!