вот по каким причинам некоторые матери преднамеренно ломают жизнь своим дочерям и вставляют им

везде палки в колеса чтобы дочь не была счастлива и всегда была несчастной и сильно страдала. с чем это может быть связанно. к сожалению такие случаи иногда встречаются
Отвечайте пожалуйста только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427087)
Реализуются за счет детей,они реально думают,что это во благо детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
это кармическое...в прошлых жизнях на земле их пути пересекались и, видно, не очень хорошо...а по Закону обратного действия всё сделанное человеком в мыслях, словах и поступках возвращается ему назад и сторицей...сейчас им даётся возможность исправить свою карму-судьбу...всё в их руках...
Никогда не понимала таких родителей. По моему больные на всю тыковку...