Кабаеву внесли в санкционный «список Путина», как члена его семьи

кем она ему приходится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Путин — мужик отличный. Кабаева - женщина умная и красивая.
Ведут они себя на редкость достойно, и какая разница друзья они или кто.
Раз америкосы санкции наложили — значит человек она хороший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96751)
"Внесли в список", наверняка от имени "держателя свечки"
Наставник (49362)
да какая разница. Может, никем, а может, кем. Меня здесь другое цепляет - Кабаева - элита, в хорошем смысле этого слова, классный человек, умница, красавица, причём красива не кукольной красотой, а сочетанием души, внешности и ума, просто даже если б что и было - ну никак не сравнить с хитро-дебильной Левински)))
Хранитель Истины (487970)
Кем хочет,тем и приходится...