Каждое утро три подружки, лет по 13-14, встречаются на площадке для выгула собак (в зоне невидимости из окон жилых домов) и перекуривают..., потом идут в школу. Внешне обычные девочки... И ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ВАШИ ДЕТИ ИЛИ ВНУЧКИ?)

Гы-гы, блажен, кто верует)
Почему-то родители думают, что если детки дома не матерятся, учатся нормально, не курят, то они это ТОЧНО не делают втихоря.
Дополнен 6 лет назад
Пока иду после работы в магазин, мимо проходят подростки, вполне модные, современные ребята и девчонки, весело хохочут и... мат слышу, как из уст парней, так и девчонок, потому что мат - признак "своего" парня.
Дополнен 6 лет назад
... потому, что мат слышат от отцов и окружающих, которые выдают это за норму!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
у меня такое чувство,что они там через одну курят ,идя в школу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты такой не была?
Верховный Наставник (129399)
Хриново...
ну..наверное всегда так было.есть. и будет)
Хранитель Истины (305437)
На самом деле все намного хуже. Кто в школе работает, тот знает, какие поступки порой даже подлые совершают дети.
опасный возраст.
Я не обольщаюсь, курящих сразу определяю.