России завидует часть мракобесной Европы , храмы , храмы , монастыри, армия попов, а вы атеисты ноете, что все у нас плохо и не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Дать им больше работы, чтоб они работали и не занимались пустыми речами." Исх. 5:9.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Газ,нефть,золото,алмазы и прочее
Верховный Наставник (231894)
Все так. В нужных количествах )
Верховный Наставник (109362)
не токмо завидует, но и стремится сюды...вот депардье например гражданство тут получил...а скоро и папа со всем своим ватиканом переедет...
Хранитель Истины (487336)
"Блажен,кто верует...."
Мудрец (21537)
армия попов, а за ними армия долбоебов мертвожидославов!