С высоты прожитых лет ...считаете ,что ваше мнение имеет особенное значение ?

ну прожили лет так до 50...и просветление сразу наступило..можно всех поучать ...
и сразу все недоразвитые вокруг ,стали ...
у меня вопрос к таким людям...вас головой ,сколько раз на пол уронили в роддоме ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с высоты прожитых лет сто раз убедилась, что ни кому оно нах не нужно, крепко держу его при себе, чижу в свое удовольствие и берегу нервную систему не ввязываясь в споры с кем либо
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне главное, чтобы мое мнение было важно для моих близких.
Если мое мнение не принимают другие люди- я это переживу. Мне чужие люди не обязаны " в рот" смотреть. И я им.
Поэтому, особое значение если и имеет, то только в кругу своих, кому не все равно)))

П.С. До 50 пока доживу- может изменюсь еще))) все попляшут кругом))) может еще ружье куплю