А *ям не все ли равно? Тем более в Куеве все делают назло *ям...

Сквер возле посольства РФ в Киеве «назло москалям» получит имя Немцова.
http://www.politnavigator.net/skver-vozle-posolstv...

Безымянный сквер на углу улицы Сурикова и Воздухофлотского проспекта в Киеве будет переименован в честь Бориса Немцова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как укропы могли хоть что-либо не назвать в честь Борюсика, призывавшего Штаты начать войну с Россией?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8082)
все ли равно