Почему злые, пакостные, наглые взрослые требуют, чтобы молодое поколение их уважало? за что?

Вот ВАМ лично, молодежь обязана изначально,только потому что ВЫ старше и, якобы, мудрее?)))
Или как?))

П.С. Конечно не все злые, наглые и пакостные)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что идиоты ..
ведь надо уважать пенсионеров йопнутых ,баб ,баб с детьми вдвойне ...
я самоуважение запихать куда подальше ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Не обижайте дедушку...дедушка старенький...он на войне убивал....
Верховный Наставник (183748)
Странно это слышать от взрослого человека...
УВАЖАТЬ НАДО СТАРШИХ! И точка! Всегда и везде это является вежливым, цивилизованным отношением.
В принципе, если человек умён, то он, хотя бы из уважения к себе, не опустится до хамства к более слабому физически, даже если он пакостный, ведь чаще всего, это возрастное.
Уважать стоит любого человека, по умолчанию. А НЕ уважать (но не хамить) за поступки.
Даже не знаю как ответить, есть люди и старше и моложе меня, которые не стоят вообще внимания, видимо вот и ответ, не стоят они моего внимания
Хранитель Истины (487970)
Все молодые становятся старыми!
И - наглеют....))))