Страна сошла с ума,что не заведут маленькую собачку,то кличку ей назначат"Арчи".ОДНИ "Арчи"и в подъезде и на улице только и слышно"Арчи"ко мне,ко мне"Арчи".народ у нас попугайский да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111744)
они во всём подражают друг другу
обезьянам свойственно подражательство.
не надо осуждать обезьян в человеческом обличии.
они не виноваты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370824)
мода наверное... в 70-е были сплошные Чапы... в 90-е Брюсы... сейчас видать Арчи в моду вошли...
Полканом мелкого не назовешь.
У знакомых кобелёк Оскар
А у меня вот Матильда, овчарка... и фильм еще не сняли про нее, ну про ту, которая с царем грешила... Зато моя Матильда как гавкнет во всю свою собачью пасть, что и в штаны можно накласть))))
Просветленный (736183)

у всех такой.
Верховный Наставник (190398)
Х Арчи

Наставник (54686)
ну почему же только собачек, напротив в доме дама с балкона пятого этажа каждый день верещит " Дантес, Дантес", кота у нее так зовут
Хранитель Истины (355551)
А у меня собачку зовут Роня. Без буквы Т
Верховный Наставник (236527)
У знакомых тойчика зовут "Тайсон", тот еще забияка...)))
Верховный Наставник (144329)
а у нас часто маленьких собачек типа тойчиков или чиахуа Тайсонами зовут или Масями (масянями)
а у меня был Дишка - черный и лохматый
Верховный Наставник (216315)
У нас у соседей московская сторожевая. Чуть больше телёнка. Зовут Люся. Если она ляжет на площадке, то мы в своей квартире заблокированы, приходится звонить хозяевам. Ничем не беспокоит. Иногда на улице собаки разгавкаются, устроят там себе тусовку, так Люся у себя в квартире на пятом этаже негромко скажет "Гав!". И тишина на улице...
Вот, нашла картинку в сети.

у нас был первый пес Арик, очень давно..в начале 90-х
Просто муж таскал железо, а имя лайке дали в честь
очень популярного в то время Арнольда Шварценеггера,
известного бодибилдера.