Подскажите, как запустить Защитника Винды ?

Постоянно выдаётся сообщение (см. скрин).
Установлена Вин. 7, Дом. базовая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82487)
Откройте редактор реестра. В нём откройте ключ Защитника. Адрес указан в нижней части скрина. В правой части скрина во второй строчке увидите ключ с нулями. В конце ключа в скобках у вас стоит (1). Замените его на (0). Перезагрузка и и всё заработает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176236)
Нажми кнопку Пуск и в поисковик вбей msconfig ,
откроется окно Конфигурация системы,
затем переходишь в Службы и ставишь галочку на Защитник Windows ...
Так же можно включить службу через Управление компьютером .....
В общем включи службу и не лазь там , где не понимаешь....
Наставник (29492)
Через редактор реестра Windows, если у тебя простая домашняя редакция винды. Там нет редактора групповой политики. Всё через редактор реестра делается.

Я просто скопирую тебе сюда это:

Для запуска редактора реестра нажми сочетание двух клавиш Win+R (Win клавиша - клавиша со значком Windows слева внизу на клавиатуре), впиши в появившуюся рамку запрос regedit и нажми клавишу Enter.

Перейди на ветку HKEY_LOCAL_MACHINE → SOFTWARE → Policies → Microsoft → Windows Defender.
Создай параметр «DWORD», присвоив ему имя «DisableAntiSpyware» (он может уже быть в указанном разделе – тогда создавать не нужно).
Задай параметру значение «1», чтобы отключить Защитник Windows.

Для включения необходимо снова зайти в указанный раздел реестра и поменять значение параметра с «1» на «0».
Получилось?)