почему все меньше семей живет поколениями - с дедушками и бабушками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83434)
Кто так поступает, глубоко заблуждается, о чём в недалёком будущем пожалеет.Дело не в совместной жилой площади. Лишив бабушек с дедушками внуков, дети наносят непоправимуую боль им. Они жили ради внуков и внучек !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
Потому что молодые не хотят жить по-старому, а старые не могут жить по-новому)
Просветленный (594798)
Появились деньги на отдельную жилплощадь наконец то!!
Гроссмейстер (8082)
торопятся.
Хранитель Истины (430758)
Никому ниахота ютица впятером в двухкомнатной хрущёвки. На кухни в 8 квадратных ментров. Слушать брюжзание стариков и их вечные жалобы на здоровье и жызнь, к примеру. Обнаглели все. Лишились духа коллективизма.
Наставник (32761)
да сколько можно нас на своей шее тянуть????
Верховный Наставник (141243)
Если жена,-,,декабристка" : за своим мужчиной хоть на край света, то это не значит , что с собой нужно таскать дедушку и бабушку..отошли те оседлые образы жизни, а жить по-старому трафарету уже не то, что бы скучно, но не модно, мешает развиваться людям как личности)..
Хранитель Истины (487945)
Самостоятельности хотят...
Для их же блага, я со своими родителями не уживусь. Ушла в 17 лет из дома, я лучше сиделку найму если придётся.