Гроссмейстер (8082)

Диего Армандо Марадона является лучшим футболистом мира?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107813)
Всё-таки Пеле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
и самым зрелищным!
Верховный Наставник (241248)
А как же Пеле?!!!!
Хранитель Истины (271154)
Пеле!
Гроссмейстер (8626)
После Пеле, Гарринчи и Эйсебио.
Хранитель Истины (308527)
Капитан "Спартака" Денис Глушаков назвал безобразной игру команды в выездном матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (0:7).

"Мы сыграли безобразно, не выполнили установку тренера. В тот день у нас не получалось ничего. Мечтали попасть в историю, но не с таким результатом. Хочется теперь поскорее забыть эту игру и никогда не вспоминать.

Задачей минимум было попасть в Лигу Европы, задачей максимум - в плей-офф Лиги чемпионов. С первой мы справились. Были и хорошие матчи, и те, которые нас не красят...

Жаль, что закончили групповой турнир таким обидным поражением от "Ливерпуля". Теперь будем ждать результатов жеребьевки, чтобы узнать соперника в плей-офф Лиги Европы", - передает слова Глушакова официальный сайт красно-белых.
Верховный Наставник (222618)
не знаю...но он симпатичный и артистичный...

Хранитель Истины (487945)
Ушло его время....
Хранитель Истины (487945)
Если не знать,что был Пеле....
Наставник (69504)
Однозначно для меня,что НЕТ!.
Франц Бекенбауэр и Круифф-это совсем другая тенденция в футболе ,которая победила!!!!
Поэтому немцы ВСЕГДА будут обыгрывать латинос импульсивных!!