Вот какого лешего украинец Тыква делает на российском сайте?

Да и не только он)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205549)
Он вроде курский юрист, и вообще в России свобода слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я разрешил)))
Верховный Наставник (203369)
жопу рвет...
Верховный Наставник (111963)
он тут за свою Родину переживает
п а т р и о т
Наставник (70027)
Тут можно по-русски говорить. Пусть мысли свои выскажет, мы же не националисты и не кричим: "Слава России!"
Наставник (31172)
что жалко что ли.Ну давай всех разгоним и кто останется?

лишь бы весело
Верховный Наставник (236527)
А мы тут всем адекватным людям рады, хоть из Африки, хоть с любого островного государства. Если ведет себя пристойно, добро пожаловать. А тем, кто других участников проекта оскорбляет, очевидно путая сайт в интернете с личным подворьем, такие здесь, конечно, нежеланные гости.
Верховный Наставник (111938)
Меня развлекает своей неуклюжей возней )))
Хранитель Истины (493223)
Вы...делывается
Хранитель Истины (449267)
Так и ты ведь нерусский! Какого лешего ты делаешь на российском сайте?