Ситуация,терпящее крах государство Израиль применило Атомное Оружие,ваши версии каковы последствие для этого государства и каковы будут имиджевые потери евреев по всему Миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492272)
Экие у Вас фантазии дурные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Атомный взрыв рядом со своей маленькой территорией? Они ж не самоубивцы.
Верховный Наставник (132574)
НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИМЕНИТ ядерное оружие.
Сама суть этого оружия-СДЕРЖИВАЮЩИЙ фактор.
Идиотов, способных нажать кнопку и разнести всю планету-не найдецца.
А если и найдуцца-то там не так просто кнопочку нажать-"защита от идиота" полюбому стоит-и не нажмут.

Да и НЕ ПОТЕРПИТ КРАХ Израиль.
СВОИ и своих граждан, своей нации интересы Израиль отстаивает ТАК, как наверное больше никто в мире.

Евреи?
Хорошие ребята.
Живут в своем Израиле, работают и неплохо в плане медицины и высоких технологий. И первые вроде не лезут-если их не трогать )

Дарова )
Верховный Наставник (182281)
А куда они пальнут, Серёга?
Наставник (81940)
Не-е-е.
Дело не в последствиях для этого государства.
Дело в том что сейчас оружие массового уничтожения условно почти не используется. Разве что для самоудовлетворения - "- Мы... мы вас от Олимпиады отстраним! - Ах, так! А мы... А у нас зато ядерное оружие есть!".. А если чего ёк - ограничивающего фактора больше не будет.
Кстати, не только Израиля касается. Той же корейской заварушки. Той же Турции, где есть база Инджирлик с американским ядерным оружием.
Наставник (31172)

ОДНА ИЗ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ СТРАН не давно послала ГОСПОДИНА Пу на далеко

Министерский МИД России высказал негодование,но его послали.Будем бомбить всех и вся не спрашивая.
Хранитель Истины (325784)
А в баньку не боитесь за разжигание национальной розни???
Вам что,еврей-отличник в школе списывать не давал?
Это они еще не читали Эфраима Севелу Остановите самолет, я слезу -
вот где ситуация, не ситуация, и ситуЁвина в мировых масштабах))