Когда все либерасты уедут в европпу.. Жизнь в России наладится..И это не вопрос. Жаль только, что они туда не уедут - ибо нах там никому ненужны, впрочем, как и здесь? Нормальных люде в России всё устаивает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178174)
правильно))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Такое положение вещей может устраивать только олигархов, которе не собираются ни с кем делиться, и высоких бессменных чиновников.((