Вот она – якобы счастливая семья, где есть муж, жена и дети. Есть дом или квартира, может и машина, хорошая работа, в принципе есть все, что нужно для счастья. Только вот счастья нет. А почему, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
муж - начальник, дерёт на работе секретаршу...
жена от бешеного бабла не работает - от скуки снюхалась с молодым любовником, тренером в фитнесс клубе.
а дом и дети - всё стало прикрытием этой вакханалии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
потому что мозгов нет переварить свое счастье.
не любят друг друга и не удовлетворяют
Наставник (38262)
Потому что ВСЁ есть....
Наставник (71889)
Для этого может быть множество причин, начиная от банальных, - допустим кто нить умер из близких.
Наставник (57550)
Ваааще ...ня.

Привет, Пышечка.