Слушайте..тут так многие люто ненавидят Путина и его команду.. У нас в стране..чтоли действительно всё так плохо, как они ненавидят? (пишу с Марса)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (737933)
Мне плевать, кто у руля, мне не плевать на передел после революции, чтобы через 10 лет после наступления счастья после рек крови через криминал и политические причудные причиндалы, какие то *и опять воняли и боролись за счастье по кругу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)

Верховный Наставник (198125)
Просто некоторые хотят халяву и кайф как в 90ые))))) Делай чё хочешь и ничё те за это не будет))))
Хранитель Истины (251014)
Они нам завидуют.
Верховный Наставник (202871)
а ты откуда вещаешь ИЗ или ЗА МКАДА ?
Мудрец (14861)
Нет, я путькиных не ненавижу, я их презираю! Впрочем, есть дебилы, которым Путин нравится - бывает
Хранитель Истины (334458)
Это у них всё плохо, потому и ненавидят.
Хранитель Истины (426565)
Ну это же просто....Украина-знаем за что ненавидит
США подогревает Европу,что Россия первый агрессор
На санкции-ответку получили
И наконец.....Да пускай ненавидят,нам-то что?....не прогибается не под кого
Верховный Наставник (159595)
а хорошо разве...этот пидофил стуржес опять в москве выставку сварганил...тьфу падла...удавить мало...и выходит что Я...чесный налогоплательщик это оплатила...
Верховный Наставник (162110)
у нас осталась только страна. нет государства. а как могут быть плохо идти дела в государстве которого нет?
Советник (3078)
Да это бойцы информационного фронта стараются. Не обращайте внимания
UNA
Наставник (98884)
сегодня в передаче 60 минут по 2 каналу сказали что в заполярье в красноярске получают в среднем 10 тысч рублей как и у нас в мурманск обл платят ---вотт эта ненависть к режиму....