Если Мутко вернётся к истокам...то он вполне может посещать олимпиады? :-) Виктор - не Виталий! :-)

Вице-премьер и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сменил имя при окончании морского ПТУ — ныне техникума водного транспорта города Шлиссельбург. Об этом в интервью «Советскому спорту» рассказала завуч ПТУ Зинаида Ехропова.

«Он поменял имя: поступал к нам Виктором, а когда заканчивал, взял имя Виталий. Причины не знаю», — заявила Ехропова. «Советский спорт» предоставил фотографию книги выпускников с соответствующей записью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Легко. И всё будет правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425337)
Мутный персонаж
Наставник (90759)
Нее ... мне кажется, что всем им во главе с главарем можно сказать "А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь"

http://www.royal-agency.ru/good-mood/winged-words/...
Хранитель Истины (298298)
ну ничо...потом и пол поменяет)