А если вам надо поехать далеко- далеко( но своя машина на ремонте)...такси, условно ,3 тыс стоит, но есть родственники или друзья готовые поехать, но сумму не озвучивают...дадите более 5000 штук или 3000 и точка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393122)
Было такое. Дал - как на такси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если родственники,или друзья,то денег на бензин хватает,как правило..
Наставник (96288)
Значит еду с ними за две
Хранитель Истины (380581)
Поеду на такси, сколько бы не стоило. Если очень надо.
Хранитель Истины (498093)
Зачем напрягать родственников,если есть такси.
Наставник (31216)
Поеду на такси,друзья и родственники никогда денег не возьмут,точно знаю,поэтому даже и просить не буду.