СМИ: Германия не поддержит США в вопросе ужесточения санкций против России?

ФРГ не намерена поддерживать инициативу США об ужесточении санкций против России из-за позиции, которую занимают по данному вопросу германские предприниматели. Об этом говорится в статье, опубликованной на сайте газеты The Wall Street Journal.По сведениям источников издания, «в последние недели крупнейшие компании Германии, в том числе химический гигант BASF, электротехнический концерн Siemens, Volkswagen, Adidas и Deutsche Bank, в публичных заявлениях и приватно ясно дали понять, что выступают против более широких экономических санкций против России».

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1161920
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И об этом я уже предупреждал, бизнес начал говорить своё веское слово, а бизнес умеет говорить веско.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
конечно, немцы то в отличии от этих уродов, понимают, что нам Н А С Р А Т Ь на эти санкции.
Наставник (35075)
ну наконец то деньги считать начали....
Верховный Наставник (149636)
Немцы помнят,что такое фашизм...
А славянский(украинский)фашизм им зачем?..
Верховный Наставник (187723)
да ни кто не поддержит
вон в прошлый раз шелл выперли с русского шельфа, так в германии той ажно правительство поменялось
деньги рулят
Верховный Наставник (109447)
Немцы продали Росс. олигархам компанию RWE ,кот является стратегической.В частности, продажа месторождений нефти и газа в Польше.Великобритании, Норвегии, Дании, Египте и Германии.
Пока майданили ,немцы говорили одно,а делали совсем другое. Развели Укр. и Америку.
Мудрец (13325)
Кароч, обос*ался один Макдак, сбежав с Крыму))
Ни нашим ни вашим . Совесть или есть или нет. Политическая прости туция. И наплевать им на фашизм.....
Наставник (44787)
учитывая, что сша сделало все, чтобы украина начала военные действия, маловероятно, что европа сознательно такое поддержит. и не только германия. этот призыв, наем иностранных военных, покупка оружия. неужели сами украинцы могут думать, что они могут чего то выиграть таким образом. они просто будут еще больше должны. стране это не может помочь