Почему никто из ЛИБЕРАЛОВ даже словом не поддержал сборную РОССИИ по Олимпиаде, а ещё лезут в Президенты, а своих не жалеют, даже иностранные государства поддержали а ЛИБЕРАЛЫ нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Ох,уж эти либералы:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
главным ЛИБЕРАЛОМ Российской Федерации
является Путин

Верховный Наставник (149636)
А кого надо поддерживать?Тех,кто поедет на олимпиаду под тряпкой с кольцами,или тех,кто Родину любит?
Наставник (98843)
У них другая Родина, что их поит и кормит
Желание их одно - быть избранным президентом протектората
Просветленный (644530)
да им плевать на народ. давно же понятно.
Мало того, что не поддержали - больше рагулей злорадствовали!