Как на счет того, чтоб мини Олимпиаду провести в Сочи опять(Игры Доброй Воли)...а эти 15 млн долларов раздать спортсменам , а не МОКу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не Мишка,не пойдут они на это.Моё мнение,что единицы могут согласиться,а остальные найдут любые отговорки(затмил им разум доллар)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
В рамках ШОС, ОДКБ и БРИКС))))
Хранитель Истины (422033)
лучше мне отдайте) мне нада!
Верховный Наставник (221403)
За что им такие деньги платить? Может лучшее применение им найти, у нас что, одни спортсмены жрать хотят?
Наставник (46364)
..Какая разница если во время олимпиады
пендосы начнут атомную войну..а театр военных
действий всего в ста километрах от Пхенчхана
Так что хана олимпийскому огню и банде чикатил